|
Купил новую оперативную память:
2 плашки по 16гб - Kingston FURY Beast Black [KF437C19BB1K2/32] 32 ГБ
Система отказалась вновь заводиться выше 3000 частоты....
Я так понимаю это уже проблемы с материнкой? просто почитав отзывы, у всех всё заводится в штатном режиме просто тыкнув на галочку xpm профиля
Последний раз редактировалось Besalines; 05.01.2022 в 15:07.
|