Номинальная (она же минимальная) чувствительность сенсора
Вопрос наверно терминологии, но расширяемая чувствительность "вниз" относительно базовой чувствительности для больших и "жирных" пикселей делают съёмкой с пересветом в одну ступень. Потом вытягивают детали из светов и получают ИСО 50.
Сильно сомневаюсь что для небольших пикселей подобное осуществимо без потери деталей. Как для меня снимки с зеркалки Никон D40 плохо тянулись из светов, а у мыльниц RAW был нужен в основном только для баланса белого, вытягивание деталей в конвертере расстраивало из-за вылезающих шумов.