|
Консоль - Win+R
там написать cmd
Добавлено через 2 минуты
Ещё там же можно написать iexplore а в его адресной строке C:/ ну а дальше откроется окно проводника...
Добавлено через 2 минуты
можно даже сразу проводник вызвать, только я не помню как он там обзывается.
|