Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2021, 23:21   Вверх   #1869
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Подскажите, почему у меня в биосе пункт 1-Core ratio limit не активен? Все делаю, как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=WKpAi5B2WHk&t=84s Но когда дохожу до пункта выставления множителя, то там ни чего сделать нельзя. В итоге разогнал утилитой Ex Tune в биосе до 4.4, обманув систему, указал, что стоит водяное охлаждение. При стресс тесте проц нагревается до 95, иногда и до 99 градусов, но не тротлит. Подозреваю, что этот авторазгон дофига напряжение выставляет,GPU-Z показывал 1.3v. Пока снизил авторазгон до 4.3, указал там, башенный кулер, напряжение при нагрузке 1.2v
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием