А почему только один раз в день, а не тое дело? Монитор. Predator x34 2016 года, его ещё ремонтеруют?
запуск на холодную, потом когда нагреется проблема не проявляется.
там нечего ремонтировать. матрицу менять никто не будет.
на фото видно, что ножка монитора в пленке, вот и подумал, что еще новый и на него есть гарантия. а так, теперь у вас есть неисправный монитор с новой ножкой