|
Marsellos
Отключи все энергосберегайки и всегда будет 1.3 и 4.9ггц, или что там? В зависимости от степени llc будут просадки в нагрузке небольшие.
Добавлено через 41 секунду
Если оффсетом то не будет 1.3 постоянных, речь про фиксированное напряжение.
|