Тема
:
Всяческие самоделки и переделки
Показать сообщение отдельно
09.05.2021, 07:31
Вверх
#
800
Kraft
Модератор
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Злой Геймер
Да магниты-то ладно, только отдача снизится - и и то ненамного (феррит больше размагничивается от сильных ударов). Хуже то, что подвесы становятся жёстче. Но и это фигня для СЧ-ВЧ, главное чтоб АЧХ была плавной.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft