|
Вообще я конечно задумался, почитал тут ещё статьи по вашей наводке что на флешках лучше не хранить, и уже практически созрел для покупки внешнего hdd.
Но вот лежит у меня флешка загрузочная на 2гб лет эдак 12-13 лежит, вроде грузится всё так же с неё, может зря паника преждевременная? Фотографии семейных архивов лежат в другом месте и дублируются.
|