|
Достались мне "в наследство", от умершего друга, колонки 50АС106. Пока не слушал их, но почитал в инете, что за штука. 25ГД26 + 15ГД11А + 10ГД35. Если первый ещё как-то годится в ЗЯ (правда, говорят, были партии для ФИ с добротностью в районе 0,6), то остальные два - отстой. Глянул схему фильтра : на НЧ фильтр 2-го порядка, СЧ - 1-го, ВЧ - 3-го. Ну это ж надо так изгаляться...
У меня 25АС109, отличаются только ВЧ головкой. С какого ж бодуна заявлена мощность 50 Вт у вышеупомянутых ? А изменился стандарт. Для 25АС и 50АС номинальная мощность - 25 Вт.
Ближе к лету, если получится, займусь ими.
Последний раз редактировалось Kraft; 23.04.2021 в 18:35.
|