Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 19:41   Вверх   #5
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Да понятно, что не надо. У нас такие автомагнитолы на мусорке валяются. Я когда в Омске жил, пару раз такие ремонтировал, в основном интегральные усилки горели из за того что владельцы авто до динамиков провода кидали с целой кучей скруток. Или диоды горели по силовой цепи, потому что при подключении путали полярность.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием