|
Да понятно, что не надо. У нас такие автомагнитолы на мусорке валяются. Я когда в Омске жил, пару раз такие ремонтировал, в основном интегральные усилки горели из за того что владельцы авто до динамиков провода кидали с целой кучей скруток. Или диоды горели по силовой цепи, потому что при подключении путали полярность.
|