Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 17:12   Вверх   #774
Kraft
Мужской Модератор
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Перемотал транс. Удалось разместить 3 слоя вторички диам 1,2 мм. Но не попал в напряжение, блин... лишний 1 Вольт. В принципе и так годится, но не хочется рассеивать лишнее тепло. Значит, опять транс перебирать.
С этим диаметром, транс заметно лучше держит нагрузку. А т.к. получились 3 слоя обмотки, напряжения вполне достаточно для его стабилизации на 12...12,5 В.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием