|
Alceste
У про экран получше(хотя у меня и на 14" нареканий на экран нет), но про сейчас новые с 16гб(там память не добавляется не у того не у другого) лучше новый но он дороже намного, и вы вроде писали что 15" максимум а про 16"
В общем любой вариант хороший, они стильные, металлические, хорошо собранные, не люфтят, не скрипят, не сильно греются.
|