Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 09:44   Вверх   #10
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Sasko_zp) »
это общие слова, которые можно для любого браузера подставить )
Особенно "предпочтения пользователя", так как это главное.

Цитата (Sasko_zp) »
Напишите, чем вивальди лучше хотя бы того же хрома, или умирающего фаерфокса, который уж точно принадлежит к интеллектуальному меньшинству )))
Чем Vivaldi лучше Chrome? Я не знаю, так как предпочитаю не использовать ни тот ни тот.
Чем Vivaldi лучше FireFox? Imho ничем или вернее всем хуже. Но это исключительно для меня и для интеллектуального меньшинства.
Вас за совецку власть не агитирую, юзать яндекс браузер и не стыдиться этого весьма характерный показатель )))

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Karats) »
Ни на что оперу не променяю
Все преходяще, а музыка вечна. Кармен особенно
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием