Если я, предположим, разругаюсь с руководством форума и меня тут забанят - ты лично что сделаешь?
Что от меня зависит скорее всего(я если заметил своих не бросаю), но нет я не прошу и не просил за меня там заступаться и не чем жертвовать для солидарности.
Но ты обвинил меня что я "знатно кого то провоцировал"
Так может ты в курсе, за что я был год назад конкретно заблокирован, и почему я не в курсе? А то мне там не модераторы не администраторы пока не пояснили. Пункты правил, точнее пункт про троллинг год назад в скрытом разделе касательно политики модерирования - бессрочный бан где поискать?
Но что касается "не достаточно" это не так, это смотря где, где то для этого ничего не требуется, как говорится "было бы за что вообще бы убил" Это сугубо от форума зависит, а то могут за "задолбала реклама" бессрочно отправить. Но раз уж вы там что то с умным видом разбираете и модераторов отчитываете то следуйте логике, иначе напишите мол у нас тут "как захотим так и будет" и нечего тут обсуждать.