У тебя есть доступ в скрытые разделы, к тебе прислушиваются.
Далеко не во все скрытые разделы; да и кто там ко мне прислушивается-то?
"Имя, сестра, имя?!." - (c) - Фельтон.
но нам на тебя не наплевать, привыкли за столько то лет.
Если я, предположим, разругаюсь с руководством форума и меня тут забанят - ты лично что сделаешь? Выйдешь на пикет, демонстрацию организуешь?..