|
Чё-то не радует меня мой Е5450 (кулер ревёт как танк, слоты памяти походу окислились один слот вообще не пашет один плохо пашет... Хоть зеон с алика заказывай (2640 или 2630v2 копейки так то стоят...) или вовсе замахнуться на пень G6400... (скорость конечно так себе, но за то новый)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
|