Мы вроде в одинаковых "погонах"
Ну так ты бы удалил её последний пост несправедливый и открыл бы тему, только она удалила твой и тему опять закрыла ))
И смешной ты человек, думаешь какое-то админство и на каком-то ресурсе, можно назвать, даже с натяжкой, какой-то властью? Я думал ты немного взрослее...
Не переживай за мой возраст, я в курсе. Назовём фразой из Толкина "мелкое всевластие" раз тебя власть не устраивает.