Куда то у нас
Freevad пропал, я подумал тут, на оверах смотрю в ноябре последний раз заходил, ну отправил лс там на всякий случай, вдруг прочитает.
Добавлено через 43 минуты
Freevad

Привет! С тобой веселее, напиши как сам, что там нового в мире компьютерного винтажа происходит, да и вообще интересно почитать сообщения умного человека. А то бросил нас на произвол судьбы так сказать ))