Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 23:13   Вверх   #6379
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Zevse) »
даже материнка, тактильно все около 45-50 градусов.
Ну материнка у меня даже меньше, ВРМ цепи прогреваються до 71 ну это при длительных забегах в Метро Ексодус, сегодея Кстати Ептк Геймс бесплатно подарила предыдущую часть "луч Надежды. Погонял все как и в метро Ексодус. Больше всего греется. Тепло-распределительная крышка, центрального процессора и датчик показывает 90 91. Странно все как-то, но судя потому что даже трубки на кулере у основания практически холодные то понятно не успевает снимать тепло кулер чиплета. Ядра 80 показывает ну не знаю, МБ кулеры с прямым контактом появяться специально под Зен 2 Зен3 с учетом смещения чиплета с ядрами с центра в право вверх. Так все летает частоты даже в метро уходят иногда за 4.7 в авто.

Цитата (Zevse) »
Кроме материнки ничего не светится, почти не выключаю.
Ясно но можно в биосе АУРа выключить. Для материнки а у меня вот питалово ГПУ диоды светятся, на Интеле такого не было, решаю все кнопкой БП.


Цитата (Nikon_2005) »
Канает это на ТОП сборку в данной теме?
Потянет а чего нет то=)))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием