Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 22:55   Вверх   #6378
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Valdemar) »
Слушай есть еще вопрос, ты когда комп выключаешь, Аурасинк работает? Диоды ГПУ светятся? У меня просто именно так, и приходиться, кнопкой БП все выключать, не пойму почему так, мб в биосе что то надо отключить?
Кроме материнки ничего не светится, почти не выключаю.

Цитата (Valdemar) »
А Охлад какой у тебя? Если кулер , радиаторы теплые горячие?
Видик в нагрузке только бэкплейт горячий, тактильно 70, по датчикам 90-93, потому организовал ему активное охлаждение, остальное в нагрузке еле теплое, даже материнка, тактильно все около 45-50 градусов.

Добавлено через 42 секунды

Nikon_2005
А фото где? такой красотой нужно хвастаться громко! ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Valdemar) »
Амд считает что и 1.5 не страшно не знаю.
Что-то, стремно, там точно 100+ градусов будет на постоянке в нагрузке.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием