Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 22:27   Вверх   #6374
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Zevse) »
ТРК? Покажи какой параметр в HWinfo посмотреть и Я тебе дам скрин.
По простому корпус(крышака) ЦП, диод ЦП, это в Аиде. Незнаю неплохие у тебя температуры но и частота не велика. Слушай есть еще вопрос, ты когда комп выключаешь, Аурасинк работает? Диоды ГПУ светятся? У меня просто именно так, и приходиться, кнопкой БП все выключать, не пойму почему так, мб в биосе что то надо отключить?

Добавлено через 1 минуту

Zevse
А Охлад какой у тебя? Если кулер , радиаторы теплые горячие?
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием