ТРК? Покажи какой параметр в HWinfo посмотреть и Я тебе дам скрин.
По простому корпус(крышака) ЦП, диод ЦП, это в Аиде. Незнаю неплохие у тебя температуры но и частота не велика. Слушай есть еще вопрос, ты когда комп выключаешь, Аурасинк работает? Диоды ГПУ светятся? У меня просто именно так, и приходиться, кнопкой БП все выключать, не пойму почему так, мб в биосе что то надо отключить?
Добавлено через 1 минуту
Zevse
А Охлад какой у тебя? Если кулер , радиаторы теплые горячие?