Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 21:19   Вверх   #720
Kraft
Мужской Модератор
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Подключил плату к питанию и нагрузке, стал проверять. Блин, кондёр С3 100 мкФ х 63 В серьёзно нагрелся - но не вздулся, а от его тока утечки сгорел VD1 и довольно сильно грелся мост VDS. Кондёр проверял, всё норм. Проверил и после отпайки - опять всё норм. Что за фигня ? Проверил мост - диоды в порядке. Заказал новый кондёр, завтра получу.

Схема в целом работает, но толком проверить не успел, тем более наладить.

Доработанная схема :
Миниатюры
Реле температуры.JPG  

Последний раз редактировалось Kraft; 08.02.2021 в 21:28.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием