|
Подключил плату к питанию и нагрузке, стал проверять. Блин, кондёр С3 100 мкФ х 63 В серьёзно нагрелся - но не вздулся, а от его тока утечки сгорел VD1 и довольно сильно грелся мост VDS. Кондёр проверял, всё норм. Проверил и после отпайки - опять всё норм. Что за фигня ? Проверил мост - диоды в порядке. Заказал новый кондёр, завтра получу.
Схема в целом работает, но толком проверить не успел, тем более наладить.
Доработанная схема :
Последний раз редактировалось Kraft; 08.02.2021 в 21:28.
|