Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 21:37   Вверх   #6371
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (Valdemar) »
Зевс ты ставил Асусовый софт какой-то, вообще как думаешь надо он? Что то он сильно типа "умный" не может ли он не желательным образом влиять на систему железо, или снести его нафиг?
Нет, только Соник для звука стоит и то, Я там ничего не крутил. Удали и перепроверь, может влияет.

Протестировал проц на постоянной частоте 4400Гц при 1.35Вт, температура в пике 78 Градусов.

Добавлено через 1 минуту

У нас сейчас холодно, думаю, что с весной температуры сильно поменяются.

Добавлено через 1 минуту

-1 в Одессе сейчас
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием