Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 12:08   Вверх   #6363
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
BSE
Да она, 850гр в рублях это сколько? За 4гр дорогая но мне нужен результат гребаные 90+ меня все же раздражают хоть это и допустимо, и ее, почти нигде нет я буду через неделю буду заказывать через контору которая напрямую работает с корейцами ее даже в Киеве нет. Под заказ до 20 дней ждать....( Мне бы тоже скинуть с райзена хоть 10 градусов и это был бы шикарный результат, но 1080Ti это не Ryzen 5800X тут все по другому но я за -10 градусов согласен.....)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 07.02.2021 в 12:11.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием