не каких багов и проблем не заметил
А ты попробуй помесить монстров, сохранись и перезагрузись. Узнаешь самый неприятный баг. Кроме этого физика кривая и косая, полёт стрелы сильно отличается от реального, да и небольшие камни местами не перепрыгиваются. Так же в игре не хватает факела и фонарика, которые давно придуманы в более ранних играх. Сюжет местами закосячен, например перед боем с бандой сектантов, в древнем убежище, прямо из рук испаряется пулемёт. Ну и много много ещё более мелких косяков.
Единственное к чему не придраться это графоний.
Добавлено через 18 минут
Аж видеокарта на всю хату гудит.