01.02.2021, 08:10
|
Вверх
#15087
|
 Сам ты IMHO! Автор темы
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая предложила незамедлительно вызвать для отчёта представителя «информационно-телекоммуникационной сети Интернет».
«Сейчас мы видим, как западные спецслужбы и отечественные грантоедские фонды ведут свою подрывную работу против России. Они хотят уничтожить наш суверенитет, лишить нас своего мнения и возможности отстаивать свою точку зрения. Важнейшим инструментом в этой антироссийской кампании стали социальные сети, мессенджеры и видеохостинги. Все они построены на базе информационно-телекоммуникационной сети Интернет, без которой они просто не смогут функционировать. Я предлагаю пригласить представителя этой сети для отчёта перед парламентом, в личной беседе мы сможем объяснить, что они обязаны неукоснительно соблюдать требования законодательства Российской Федерации», - заявила Яровая
По нашей информации встреча может состояться уже в середине февраля.
(c) https://panorama.pub/news/yarovaya-potrebovala
__________________
и тут пришел лесник ;)
|
|
|
|