ASUS ROG STRIX B550-E GAMING - норм питание и поддержка СЛИ
Могу написать, по каким критериям выбирал себе:
1) по обзорам и отзывам вроде неплохая система питания (с прицелом на апгрейд);
2) свежий холодный чипсет без активного охлаждения с гарантированной поддержкой Vermeer;
3) наличие возможности подключить Type-C 3.2 на передней панели;
4) наличие WiFi/Bluetooth адаптера современных версий;
5) а основных разъёмов и интерфейсов хватало за глаза, SLI не рассматривал.
Здесь (и несколько постов ниже) отзыв от местного энтузиаста на середину прошлого года.
Цитата
(xyligano) »
плата не чувствует 3900х вообще
3950 потребляет несущественно больше после настройки (разница примерно в 30-40вт в пике может быть)
Сам сказать особо ничего не могу, работает и работает.