Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
18.01.2021, 00:22
Вверх
#
6167
Zevse
Заслуженный
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата
(
BSE
) »
Ну, в некоторых местах выбора особо нету: или 3090 или 1660 и ниже
Да, хотел карту уровня 3080 взять, но она в 2.5 раза дороже стоит от рекомендованной цены, а 3090 всего на 30%, да и карта вроде ничего такая.
У нас правда вместо 1660, 1030 рулит)
__________________
Superstar
Меню пользователя Zevse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zevse