|
Всё таки акустика в Rolsen оказалась трёхполосной. "Басовик" обнаружился внутри пластикового кожуха. Вес его ничтожный, помещён в пластиковый резонатор с фазоинвертором. Снял АЧХ : от 150 до 300 Гц более-менее ровно. Вот это "низы"...
Проверил высокочастотник из этого телика. Отстой, намного хуже, чем 3ГД31. Боле-мене ровно звучит от 5 до 10 кГц, потом резкий провал аж на 20 дБ, далее возвращается где-то до -10 дБ, ещё дальше - несколько глубоких бросков вниз-вверх этак на 6-8 дБ (но не выше -10 дБ относительно нормы), и с 18 кГц - упал на дно.
Интересно, каков смысл в трехполосной АС для диапазона 150 Гц- 10 кГц ? Один широкополосник перекроет его без труда.
|