Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 20:00   Вверх   #15
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
garniv, FeSS
Спасибо, понял.
Попытался снизить обороты х/х в Афтербурнере. В графике можно выставить обороты хоть 0%, но движок на главной панели программы калиброван с 40% и меньше не выставляется. И обороты при включении ручного режима остаются 40% от макс. при темп 33 град. Похоже, в дровах заблокировано снижение ? И вот нафига при такой температуре эти обороты ?
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием