|
garniv, FeSS
Спасибо, понял.
Попытался снизить обороты х/х в Афтербурнере. В графике можно выставить обороты хоть 0%, но движок на главной панели программы калиброван с 40% и меньше не выставляется. И обороты при включении ручного режима остаются 40% от макс. при темп 33 град. Похоже, в дровах заблокировано снижение ? И вот нафига при такой температуре эти обороты ?
|