Тема
:
Браузеры - Part II
Показать сообщение отдельно
17.11.2020, 21:05
Вверх
#
1208
Alex2560
Бывалый
Регистрация: 03.03.2018
garniv
Нет. Обновлять огнелиса не хочется. Вот и прикидываю, чем чревато. 82-ая версия хорошая, хочу на ней задержаться.
Меню пользователя Alex2560
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alex2560