Только конечно вопрос за сколько с нуля такая карточка как GC573 окупится или если деньги второстепенно
лично для меня это не принципиально, скорее хоби, и вообще тут даже статью выкладывали где чувак рассказывал как надо донатить на развитие канала своего, я себе GC573 скорее для удовольствия взял, пока полностью доволен, качество отличное, осваиваю софт, как по мне так с большего все интуитивно понятно.