25.10.2020, 19:42
|
Вверх
#1142
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Я сейчас за не игровым нетбуком играю больше чем за мощным компьютером, мне больше нравится. А изврат и не для игр мол, я и пк считаю таким же извратом, намного удобней и с намного большим погружением играть на приставке и огромном телевизоре, можно ли пк подключить к нему же и джойстик купить? Можно но геморрой и не удобства так как ос рассчитана под мышку и клавиатуру.
Кому что, тут дело даже не привычек, а вкусов.
Мне вот неудобно всё что связано с геймпадами. Да в 90ые играли в денди, но по сравнению с клавой и мышью - это такой калл...
Разве что файтинги на геймпадах лучше, но я в них не играл с 2000 года, была это War Gods. Но и на клаве в неё вполне нормально игралось.
А всякие фифы и прочее спортивное - для меня просто мусор.
|
|
|
|