Тема
:
Ноутбук для игр и не только (обсуждение, выбор, советы) Part III
Показать сообщение отдельно
24.10.2020, 22:32
Вверх
#
1137
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
FFoeRR
) »
Продавец сказал, что это игровой.
Как видите у нас для вас плохие новости - ноутбук не игровой...
Игровой, это который танки на высоких 100 кадров даёт без проблем, а не на самых низких и с провалами.
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL