|
Сейчас 24" и под него оборудовано место, больший размер туда уже не влазит. ДА и в общем большой размер мне не нужен - я не в 3 метрах от монитора сижу, вертеть головой в стороны совсем нет желания.
Ну и меньше пиксель - всё плавнее и меньше лесенок.
|