Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 20:53   Вверх   #847
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Сейчас 24" и под него оборудовано место, больший размер туда уже не влазит. ДА и в общем большой размер мне не нужен - я не в 3 метрах от монитора сижу, вертеть головой в стороны совсем нет желания.
Ну и меньше пиксель - всё плавнее и меньше лесенок.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием