Я 32" и более - дааавно не смотрел, так как для меня это ненужное, поэтому тут не могу сказать абсолютно ничего.
Я на 27" смотрю только потому что нет 23-24" с желаемыми характеристиками.
У меня ща Банка 24 дюйма на TN матрице. На днях к знакомому зашёл, у него ASUS ROG STRIX XG279Q . Я прямо офигел от размера и картинки.
Если не секрет, почему такой небольшой хотите?