Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 14:43   Вверх   #14715
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Smirnoff
Я на 86-м какую то мышь юзал хоть убей не помню какую, если учесть что 86-й делали у нас на местном заводе(если кто нагуглит назывался он сура пк86 который пришёл на смену моему не ibm совместимому пк8000-12) то и мышь скорее всего была от туда же. У нас на заводе и 286-386-е делали и даже hdd небольшие производили тогда.
Только я так и не понял зачем она там была нужна, в нортоне конечно интересно было красным указателем водить но не быстрее чем клавиатурой.

Последний раз редактировалось Karats; 22.09.2020 в 14:53.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием