Тема
:
12V1 и 12v2
Показать сообщение отдельно
21.09.2020, 21:05
Вверх
#
9
Shuhrat
Опытный
Автор темы
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
Цитата
(
garniv
) »
При DC-DC стабилизации такого бы перекоса не было.
я думал это хорошо, что под нагрузкой, напряжение держится не ниже "стандарта"))
Меню пользователя Shuhrat
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Shuhrat
Найти ещё сообщения от Shuhrat