Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 13:05   Вверх   #19
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Fishkin) »
Я испробовал ±1Гц
В ссылках выше у некоторых работало лишь на 55 или 50 Гц. Прибавлять выше 60 Гц точно не стоит.

Цитата (Fishkin) »
испробовал "чересстрочная развертка", не веря в этот параметр.
Даже пробовать не стоило, это же не ЭЛТ монитор.
Цитата (Fishkin) »
А в АВТО-режиме успеха нет..
В первую очередь нужно пробовать "CVT c уменьшенным миганием"

Еще вопрос почему на твоем скриншоте не поменялись нижние цифры "Активные пикселы"? Если вверху в разделе "Режим дисплея" не тыкать стрелочки а набирать все цифры с клавиатуры и переключаться Tab'ом между полями ввода - то и "Активные пикселы" меняются.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 21.08.2020 в 13:20.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием