Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2020, 12:50   Вверх   #18
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Кастомное разрешение не прокатило...
Странно, но пишет-же. что дисплей не поддерживает, хотя он должОн
Я испробовал ±1Гц - пофиг... испробовал "чересстрочная развертка", не веря в этот параметр.
Потом ждал секунд 40, пока дисплей отдуплится, покажет "изображение, порванное на 1000 маленьких медвежат" и еле вышел из этого теста..
Играться множественными циферками синхронизации - опасаюсь, т.к. не шарю в этом. А в АВТО-режиме успеха нет..
Что еще предпринять? Попробую притащить от друга ХДМИ-шнур, который толщиной с палец и надписью "8К 60Hz" - через него 4К гарантированно летает на ура..
А вот с другой видяхой (более современной ХДМИ или с ДП) - тут сложнее...
Миниатюры
2560x1440_60_no.JPG  
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием