|
Пожалуйста!!! верните возможность использовать прежний формат ленты новостей.
И пусть хоть одним разделом, но чтобы читать можно было нормально, а не эти модные "три буквы на экран".
PS: Да, остались ещё динозавры, которые умеют читать не по буквам и с большими экранами, а не с мобилой.
PPS: Читаю ваш сайт с самого его начала. Спасибо за вашу работу!
|