Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 10:05   Вверх   #5
CyraxRed
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.07.2020
Пожалуйста!!! верните возможность использовать прежний формат ленты новостей.

И пусть хоть одним разделом, но чтобы читать можно было нормально, а не эти модные "три буквы на экран".

PS: Да, остались ещё динозавры, которые умеют читать не по буквам и с большими экранами, а не с мобилой.
PPS: Читаю ваш сайт с самого его начала. Спасибо за вашу работу!
CyraxRed вне форума  
Ответить с цитированием