Ты кстати собираешься камень гнать или зачем тогда тебе вода я понять не могу? В твои 5-6 двухскционку, которой тебе точно с запасом хватит, например AeroCool Pulse L240, Deepcool GAMMAXX L240 V2, ID-COOLING FROSTFLOW X 240. Посмотри что-то из этого.
А что водянка только чтобы камень гнать? Как по мне она тише и эффективнее. Да и кто любит моддинг самое то, правда идкулинг без подсветки, но стоит само дёшево. Тут бы обзоры на все модели почитать и узнать какая самая эффективная.