Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 21:40   Вверх   #2090
kliptoman
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Питер
Цитата (Psihoz) »
Доброго дня, сейчас собираю себе ПК на базе rayzn 5 x3600 везде пишут что это на данный момент оптимальный вариант для игр, хочу сразу поставить на него не обслуживаемую воду, они сейчас дешевле супер куллеров стоят как я поглежу, в общем что можно взять?Бюджет 5-6 к.
Ну не совсем для игр, для работы и игр. Если только для игр, то можно взять что-то от интела, профита будет больше и не надо будет гнать. Ты кстати собираешься камень гнать или зачем тогда тебе вода я понять не могу? В твои 5-6 двухскционку, которой тебе точно с запасом хватит, например AeroCool Pulse L240, Deepcool GAMMAXX L240 V2, ID-COOLING FROSTFLOW X 240. Посмотри что-то из этого.
kliptoman вне форума  
Ответить с цитированием