Лягуха у девочек должна квакать в другом месте.
Это в каком? )))
Кстати вот интересно какая от этого польза на смартфоне. Где там будет на глаз заметна разница между 60 и 90 Гц?
Вот тоже интересно, кстати.
Должна сказать, камрады, что такие параметры, как частота экрана и т.п. у нас в описаниях даже не присутствуют. Это я ещё не уполминаю о полной бесполезности данной информации для покупателя моего уровня
Я на телефоне не играю (кроме пасьянса, конечно))), не смотрю видео (исключительно на телевизоре). От экрана требуется читабельность на солнце и более-менее реальные цвета. Я его, собственно, покупала только ради NFC и новой версии андроида. У нас уже банки тоже стали часто софт обновлять под новые версии и на старый телефон они не обновлялись.
Но в любом случае поздравляем с приобретением!
Спасибо!
Всем