Было интересно считаются ли с неё все данные. Флешка в целом работает. По ощущениям ну очень медленная. Раза в 2 отстаёт на запись от самой древней usb-3 в коллекции.
Для точного определения читаемости и скоростей проще использовать h2testw_1.4.zip https://www.heise.de/ct/artikel/c-t-...o-2859100.html
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
|