Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 13:40   Вверх   #16
rownong27
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2013
В третьем полноценный проц, а не энергоэффективная каках, которая сдуется при первой же серьёзной нагрузке.
Почему вы пишите что проц полноценный?
G - это тоже проц для мобильных https://www.screencast.com/t/MjF9fvCm
У ноутов есть процы у которых можно тактовую частоту поднять?
По оперетиве тоже у ноутов можно поднимать частоту?
rownong27 вне форума  
Ответить с цитированием