Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 13:23   Вверх   #13
rownong27
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.03.2013
В третьем полноценный проц, а не энергоэффективная каках, которая сдуется при первой же серьёзной нагрузке.
А если энергоэффективный проц поставить в режим энергопотребления "Максимальная производительность" он как полноценный проц будет работать?

Добавлено через 51 секунду

Цитата (Lesnik75) »
Flex mode однако
не понял в итоге, 4+12гб оператива будет в двух канальном режиме работать или не будет?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (SOLO) »
Который будет тротлить или как минимум скидывать частоты под нагрузкой из-за хилого охлаждения.
Что не так с охлаждением. Вентялаторы как вентиляторы.
rownong27 вне форума  
Ответить с цитированием