|
veroni4ka Bomba
После установки второй ОСи, загрузка будет с первого активного раздела диска"ноль". А загрузчик у вас пропишется на не активном С:, ИМХО , но вы ищите приключения на свою аватарку. В рунете куда ни плюнь, точно попадешь в тему установки 2-й ОСи.
|