Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 14:01   Вверх   #13745
weertt
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 16.02.2008
veroni4ka Bomba
После установки второй ОСи, загрузка будет с первого активного раздела диска"ноль". А загрузчик у вас пропишется на не активном С:, ИМХО , но вы ищите приключения на свою аватарку. В рунете куда ни плюнь, точно попадешь в тему установки 2-й ОСи.
weertt вне форума  
Ответить с цитированием