Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2004, 08:37   Вверх   #53
Simon Logic
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
Цитата (Zver) »
Манагер последний качаете и перекачиваете фоты на комп...
Жестокая краткость. Какой такой "менеджер"? С официального сайта что ли???

А вот то, что все-таки мерцает, это Агромный минус. Я бы даже склонился больше к слову "позор". Хотя, видимо, есть телефоны без этого изъяна. Знать бы как их идентифицировать.
Simon Logic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием