Цитата
(Zver) »
Манагер последний качаете и перекачиваете фоты на комп...
Жестокая краткость. Какой такой "менеджер"? С официального сайта что ли???
А вот то, что все-таки мерцает, это Агромный минус. Я бы даже склонился больше к слову "позор". Хотя, видимо, есть телефоны без этого изъяна. Знать бы как их идентифицировать.