Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 10:49   Вверх   #7
Valentin134
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2020
HP был из этой серии. Всё отлично, но КУЛЕР это просто кошмар, жужжит так противно, что через 10 минут начинает глаз дёргаться и тебе хочется его закрыть и никогда не включать. D-шка намного тише работает.
Valentin134 вне форума  
Ответить с цитированием